ВЫХОДИМ В ЛЮДИ

ВЫХОДИМ В ЛЮДИ

Спешим поделиться важным событием для нашей клиники. 9 ноября наша команда по приглашению администрации города приняла участие в форуме «Здравоохранение в Дубне».

ВЫХОДИМ В ЛЮДИ Спешим поделиться важным событием для нашей клиники.

9 ноября наша команда по приглашению администрации города приняла участие в форуме «Здравоохранение в Дубне». Это была масштабная встреча руководителей учреждений системы здравоохранения наукограда с жителями. А главное — чрезвычайно важная для нашей клиники.

Долгие годы мы зарабатываем репутацию честно и открыто, обеспечивая своим пациентам красивые и здоровые улыбки качественным лечением один раз и на всю жизнь. Форум «Здравоохранение в Дубне» в очередной раз доказывает, что мы имеем авторитет и признание в городе и области. Форум «Здравоохранение в Дубне» — поистине важное событие для города.

Помимо сотен горожан на нем присутствовали и сами организаторы — члены городского управления. Мы благодарим жителей города за активность, сотрудников из администрации и волонтеров — за отличную организацию такого важного и полезного мероприятия. Кстати, под руководством Юрия Олеговича мы участвуем ВО МНОГИХ важных событиях города и организовываем благотворительные акции. — В 2021 году мы помогли приюту «Лучик» для бездомных кошек, устроив благотворительную лотерею — В 2022 году мы собрали несколько партий гуманитарной помощи для беженцев из Украины (не без помощи наших дорогих пациентов).

Мы — не просто стоматология. Мы — современная клиника, в которой люди работают для людей. Начните свой путь к идеальной улыбке вместе с командой авторитетных специалистов! Мы выходим за пределы стоматологической клиники и принимаем активное участие в жизни города.

Соавтор, редактор и медицинский эксперт

Коротчик Юрий Олегович

Коротчик Юрий Олегович

Врач стоматолог, ортопед-терапевт. Главный врач клиники.

автор
Коротчик

Записаться на консультацию

или узнать подробную информацию об интересующей вас услуге вы можете, оставив заявку:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Или напишите нам в WhatsApp

Наши контакты

позвонить
+7 (916) 262-44-79
+7 (926) 659-13-25Управляющая
адрес
Московская область, г. Дубна проспект Боголюбова, д. 15, секция 9, помещение 1
Вход со двора у 9 подъезда