Клиника эстетической стоматологии доктора Коротчика приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Клиника эстетической стоматологии доктора Коротчика приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

В канун Нового года мы исполняли детские мечты! Наша клиника приняла участие в ежегодной благотворительной акции — Всероссийской Ёлке желаний.

Идея акции простая:

  • дети, семьи которых находятся в сложных жизненных ситуациях, написали свои мечты на елочной игрушке;
  • игрушки были собраны в администрации города и затем распределены на новогоднем приеме главы городского округа Дубна, Максима Андреевича Тихомирова;
  • гости снимали шарики с мечтами детей и исполняли их желания.

В Дубне в акции приняли участие депутаты, руководители предприятий, врачи, учителя и многие неравнодушные люди. И, конечно, безучастной не осталась и наша клиника.

Мы исполнили мечту 14-летней Цветковой Марии, ученицы Православной гимназии «Одигитрия» при Смоленском храме, победительницы и призера муниципального этапа ВСОШ по 6 предметам.

Мария получила от нашей клиники сундучок со сладостями и загаданный подарок — домик для кота Пуфика. А также мы провели для девочки и ее мамы Юлии Владимировны интересную экскурсию по клинике.

Мы благодарны за возможность принять участие во Всероссийской Ёлке желаний, которая проводится под эгидой политической партии «Единая Россия».

Команда клиники эстетической стоматологии доктора Коротчика не остается равнодушной и вносит свой вклад в социальную жизнь города.

Соавтор, редактор и медицинский эксперт

Коротчик Юрий Олегович

Коротчик Юрий Олегович

Врач стоматолог, ортопед-терапевт. Главный врач клиники.

автор
Коротчик

Записаться на консультацию

или узнать подробную информацию об интересующей вас услуге вы можете, оставив заявку:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Или напишите нам в WhatsApp

Наши контакты

позвонить
+7 (916) 262-44-79
+7 (926) 659-13-25Управляющая
адрес
Московская область, г. Дубна проспект Боголюбова, д. 15, секция 9, помещение 1
Вход со двора у 9 подъезда